Гастроли ресторана Poly

Гастроли ресторана Poly
3.11.2025

8 ноября состоится гастрономический ужин с рестораном греческой кухни Πολύ в беседке Chef’s Table ресторана HVOY.

Πολύ – ресторан кухни греческих островов и византийских земель от команды Dreamteam. В каждом блюде собраны яркие акценты из путешествий концепт-шефа Алексея Бурова и бренд-шефа Ильи Бурнасова – ароматные специи, свежие травы, морская рыба и целая россыпь впечатляющих блюд на живом огне.

На ужине бренд-шеф Илья Бурнасов представит сет из пяти курсов, созданный в авторском стиле Poly – сочетание свежих продуктов, греческих традиций и выразительного вкуса огня.

В меню:

  •  Ливанский тартар из говядины

  • Хрустящий халуми с мёдом и солью

  • Кальмар с птитимом и цукини

  • Шиш-кебаб из стриплойна

  • Мусс из белого шоколада и феты с вишней

В окружении хвойного леса и панорамного вида на озеро, гости смогут насладиться атмосферой греческого гостеприимства с её душевным теплом, щедрым столом и яркими вкусовыми сочетаниями блюд ресторана Πολύ.

Стоимость участия – 6 900₽

Временные слоты – 15:00 и 18:00

Уточнить подробности и забронировать место можно по телефону: +7 (968) 470 40 40